Рекламный Сервис "ФриАрт" - комплексное рекламное обслуживание - Рекламный Сервис "ФриАрт" - комплексное рекламное обслуживание

Презентации

Каталоги, презентации, к ним также можно отнести и брошюры — это самый популярны вид рекламной продукции. Только благодаря этим видам многополосных печатных изделий можно представить полный ассортимент продукции и информации. И это несмотря на то что, сейчас век технологий и у каждой серьезной компании есть сайт и электронные каталог продукции. На презентациях и выставках в каталоге удобно сделать закладки и пометки, а также каталог можно взять с собой и полистать в удобное время.

Каталоги принято изготавливать из хороших сортов бумаги, обычно используют более плотную бумагу для обложки, а наполнение делают из менее плотной бумаги. Обложку, как и внутренний блок, можно лакировать как полностью, так и выборочные элементы, чтобы подчеркнуть наиболее важные и выигрышные моменты, а также чтобы придать каталогу красивый вид. Каталог с небольшим наполнением листов принято сшивать скобами, но если внутренний блок достаточно объемный, то лучше использовать пружину или склейку. Так они будут смотреться наиболее презентабельно и эстетично. Каталоги заказывают большими и маленькими тиражами в зависимости от назначения, они могут использоваться как для внутреннего пользования, так и для раздачи.

Презентации в отличии от каталогов, в которых представлен весь ассортимент товаров или услуг, имеют определенную цель, донести необходимую информацию. Этот раздаточный материал изготавливают из менее тонких сортов бумаги и для практичности скрепляют пружиной.

FreeartService logo m

Пока мы работаем - вы можете заниматься своим делом.
Результат мы доставим к вам в офис! 


Свяжитесь с нами

Рекламный Сервис "ФриАрт"
ул. Гидростроителей, 24
г. Краснодар, Россия
+79094436912
info@freeartstudio.ru